Компания Новости Новинка! Пуф Форест Исп.2 Дуб Крафт белый | Велюр Серый

Новинка! Пуф Форест Исп.2 Дуб Крафт белый | Велюр Серый

28.06.2022
Новинка! Пуф Форест  Исп.2 Дуб Крафт белый | Велюр Серый
Пуф Форест Исп.2 Дуб Крафт белый | Велюр Серый
Размер: 440 х 354 х 776 мм
Основные преимущества:
Сочетание текстур. Эксклюзивная древесная текстура каркаса пуфа «Дуб крафт Белый» в сочетании с велюром «Серый» станет эффектным дополнением в дизайне прихожей, кухни и других уголках квартиры.
Материалы. Каркас новинки изготовлен из ЛДСП 16мм-это достаточно прочный материал, который позволит выдерживать больший вес по сравнению с бескаркасными аналогами. Используемые материалы пуфа схожи со скамьей «Форест», что дает возможность дополнить интерьер кухни нашей новинкой. Одним из основных качеств велюра является прочность и плотность, но при этом уход за изделием максимально прост, а любое загрязнение легко чистится мыльным раствором.
Место для хранения. Пуф «Форест» имеет вместительную нишу под откидным верхом, поэтому он может использоваться для хранения бытовых вещей и разных мелочей, что без сомнений является преимуществом данной модели.
Универсальность. Такой пуф может находиться в любой комнате: в прихожей на него будет удобно присесть, чтобы переобуться, а разместив пуф у туалетного столика в спальне, можно долгое время наводить красоту. Помимо этого, пуфик обязательно добавит уюта и атмосферу вашему дому.
Каркас: ЛДСП 16 мм с кромкой ПВХ Дуб Крафт Белый
Обивка:  Велюр Серый
Материал мягкого элемента: Велюр
Кромка: ПВХ 0,4мм
Фурнитура: Петля рояльная
Нагрузка на посадочное место: До 100кг распределенной нагрузки
Плотность ткани: 60.000 циклов истирания